Vielseitigkeit CIC* und VA** in Bad Segeberg
6. Oktober 2013
CIC* und VA** sowie Landesmeisterschaft Vielseitigkeit Schleswig-Holstein und Hamburg.
Diese und weitere Bilder aus Bad Segeberg können hier bestellt werden….*Klick*
Die Bilder aus Bad Segeberg können in meiner Bilddatenbank namentlich durchsucht werden. Hierzu ist der Zugang zur Datenbank zu beantragen….*Klick*
Wenn Sie bereits einen Zugang zur Datenbank haben, dann können Sie sich hier direkt anmelden….*Klick*
Zu hell, zu dunkel, kein Kontrast…. Bilder in der Datenbank sind noch nicht optimiert. Die Optimierung wird nach Bestellung vorgenommen.
Ergebnisse CIC* 1. Abteilung mit Landesmeisterschaft SH/HH: ausführliche Ergebnisse unter www.duw-sh.de
1
Little Charming F
Emond,Helene
2
Let’s Dance 73
Köhncke,Marina
3
Quando 33
Toth,Imre
4
Maybach 9
Svennson-Jähde,Louise
5
Campan
Rüder,Kai
6
Jack in the box 3
Köhncke,Marina
7
Saviola 3
Kozian-Fleck,Maja
8
Carismo 22
Knüppel,Hanna
9
Carey
Recke,Christiane von der
10
Colani Sunrise
Rüder,Kai
11
Clifford M
Thomsen,Peter
12
Lancaster 149
Keinki,Franziska
13
Courtney 9
Romeike,Claas Hermann
14
Saaten-Unions Libe
Rüder,Kai
15
Athina Quandolyn
Feld,Natascha
16
Brer Rabbit xx 2
Pritschau,Sophie
17
Campino 369
Engel,Rebecca
18
Waikiki 207
Svennson-Jähde,Louise
19
Passionata 17
Ehler,Astrid
20
Feldgoldchanti
Denker,Merle
21
Tiberius 20
Cordugas,Stephanie
22
Una Corda 2
Schmitz,Christin
23
Delektra
Schiller,Georg von
24
Aplatini
Bendfeldt,Alexa
25
Wellenstein
Kalis,Mandy
26
Drecoll
Bliesemann,Finja
27
Giacomo 190
Rickert,Kristin
28
Meyer’s Happy
Romeike,Claas Hermann
29
Colja von Elisenruh
Ziebell,Maj-Jonna
30
Havana Club
Kraack,Marie
31
Kira 525
Zastrow,Nadine
32
Las Vegas 191
Behmann,Paul
33
Cooloola
Haase-Uitz,Alexandra
34
Luna 1618
Sindahl,Anna
35
Espressa 2
Spindler,Eberhard
36
Walhalla 87
Spindler,Eberhard
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Le Petit 22
Hellberg,Philine
Lancom
Kissmann,Inga
Hippo’s Bon Voyage
Schulz,Christin
Whyanet
Thomsen,Peter
Drop of Jupiter
Kraack,Marie
Vintana
Spiering,Nele
Ergebnisse CIC* 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.duw-sh.de
1
Nexxus
Bechstein,Johann-Philipp
2
Ikarosz 2
Reemtsma,Flora
3
River of Joy 4
Reemtsma,Flora
4
Löwenstein
Reemtsma Dr.,Martina
5
Late-ness
Bergmann,Lara
6
Henry 293
Reemtsma Dr.,Martina
7
Chelsea 103
Andersen,Tia Lundemose
8
Indora 4
Krüger,Marco
9
Quite Survivor
Berg,Hanna
10
Haytom
Horstmann,Insa-Kristina
11
Mr Chaplin
Kramer,Diana
12
Casey Colleen
Siemsglüß,Sabrina
13
Fizz Oblon
Höhl,Anna- Kristina
14
Lokalist
Sponagel Dr.,Moritz
15
Nick Diamond
Reemtsma,Bernhard
16
Frankie
Flarup,Peter
17
Antiloop
Berg,Hanna
18
A Larming Magic
Laustsen,Maibrit
19
Cocquet Van Het Ex
Hvitved,Steen Rasmus
20
Vienna Imperial
Andersen,Tia Lundemose
21
Nordic Promise
Buhr,Jan-Frederic
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Landfeine 3
Kamieth,Annie
Okalina
Sarközi,Csaba
Little Lance
Siemsglüß,Sabrina
Lementino
Brümmer,Lena
Lastrelli
Bergander,Clara Zhong
Boegens Athos
Dallmann,Kerstin Emilie
Ergebnisse VA** 1. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.duw-sh.de
1
Nadeem 2
Herrmann,Lara
2
Akeby’s Zum Glück
Niklasson,Jessica
3
Winnie 295
Lage,Maike
4
Medan xx 4
Maltzahn,Marina von
5
Cothopo
Lundberg,Elin
6
Mexx B
Eckert,Vanessa
7
Beauty Girl W
Gürgens,Jule Christin
8
Rambling Rector
Stanislawski,Jasmin-Denise
9
Princess Pandera
Stankus,Falk
10
Carisma B
Balck-Taege,Jenifer
11
Soleil Rouge 2
Wiedener,Kati
12
La Stampa
Krahnert,Julia
13
Bonnily
Bechstein,Donata-Viktoria
14
Clemens 40
Petersen,Jonna
15
Hoheit 23
Joswig,Enna
16
Amelie 102
Schulz,Carsten
17
Cajana 3
Tödt,Martina
18
Doc Hollywod
Schulz,Carsten
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Feldgoldhermione
Denker,Christian
Veritas Blue
Schmidt-Noack,Franziska
Calana 3
Tödt,Martina
Lester 194
Wöhlk,Lea
Iberia 25
Karstens,Mandy
Ergebnisse VA** 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.duw-sh.de
1
Delhi 9
Petersen,Malin
2
Amy Lee 2
Petersen,Malin
3
Quinn 15
Wente,Horst
4
Hermine 53
Marzahl,Nadine
5
Jumeaux AA RH
Petersen,Malin
6
Monsieur Schnabel
Hansen-Hotopp,Malin
7
Painters Red Molly
Laustsen,Maibrit
8
Travenort’s Lucio
Rüder,Kai
9
Leroy 165
Höper,Inga Marie
10
Leonardo 661
Denker,Nike
11
Magic Affair 5
Frenzel,Charlotte
12
Loucius 2
Cordugas,Stephanie
13
Tivento
Svennson-Jähde,Louise
14
Coin Toss
Rüder,Kai
15
Caspar 228
Kulle,Moa
16
Velvet 97
Krüger,Marco
17
Siddhartha 10
Sponagel Dr.,Moritz
18
Herzbube W
Eichhorn,Edith
19
Let’s go 114
Carstens,Corinna
20
Gattamelata
Schiller,Jeanette von
21
Osiris 35
Emond,Helene
22
Stakkadero 2
Bechstein,Johann-Philipp
23
Clover Cavalier
Rüder,Kai
24
Da Vinci 217
Horn,Annika
25
Nick 180
Reemtsma Dr.,Martina
26
Coda 2
Cordugas,Stephanie
27
Arconio HP
Höhl,Anna- Kristina
28
Bea 60
Sack,Andrea
29
Franka 156
Zöbelein,Jeannine Elisa Marie
30
Electra 62
Bendfeldt,Alexa
31
Cefania
Kirchner-Salzmann,Cathrin
32
Floggensee’s Seca
Gerken,Rebecca-Juana
33
Kassia xx 20
Savonlahti,Juulia
34
Muggi’s Merry Moo
Zöbelein,Jeannine Elisa Marie
35
Jagular Pooh
Berg,Hanna
36
Mescadon
Wagner,Julia
37
Caruso 343
Prothmann,Stefanie
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Easy Boy 19
Dunker,Kathleen
Korsika 59
Elferink,Anouk
Immo AA 10
Forler,Nike Sophie
Larome 34
Neeth,Merle Theres