Zweitplatziert: Josephine Schnaufer auf Sambucca

Vielseitigkeit CIC** in Luhmühlen

30. März 2016

Vielseitigkeit CIC** in Luhmühlen.

Turnierfotos. Reitsportfotos.

Diese und weitere Bilder aus Luhmühlen können hier bestellt und für Veröffentlichungen angefragt werden….*Shop*

Zu hell, zu dunkel, kein Kontrast…. Bilder in der Datenbank sind noch nicht optimiert. Die Optimierung wird nach Bestellung vorgenommen.

Beachtet meine neuen Paketpreise für Bilddateien seit 2016! Nähere Infos im Shop.

Ingrid Klimke auf dem Oldenburger Hale Bob OLD

Ingrid Klimke auf dem Oldenburger Hale Bob OLD

Andreas Dibowski reitet auf Butts Avedon in die zweite Platzierung seiner Abteilung

Andreas Dibowski reitet auf Butts Avedon in die zweite Platzierung seiner Abteilung

Auf SAP Escada FRH belegt Ingrid Klimke den dritten Platz

Auf SAP Escada FRH belegt Ingrid Klimke den dritten Platz

Im Championatskader: Peter Thomsen und Horseware Barny belegen den vierten Platz

Im Championatskader: Peter Thomsen und Horseware Barny belegen den vierten Platz

Josefa Sommer auf Hamilton

Josefa Sommer auf Hamilton

Hanna Knüppel und Carismo gewinnen in der "jungen" Abteilung

Hanna Knüppel und Carismo gewinnen in der “jungen” Abteilung

Zweitplatziert: Josephine Schnaufer auf Sambucca

Zweitplatziert: Josephine Schnaufer auf Sambucca

Nicolai Aldinger und Newell gewinnen die weiße Schleife

Nicolai Aldinger und Newell gewinnen die weiße Schleife

Julia Krajewski auf Samourai du Thot

Julia Krajewski auf Samourai du Thot

 

Ergebnisse CIC** 1. Abteilung (weitere Ergebnisse unter www.rechenstelle.de)
1.
Horseware Hale Bob OLD
Ingrid KLIMKE
2.
FRH Butts Avedon
Andreas DIBOWSKI
3.
SAP Escada FRH
Ingrid KLIMKE
4.
Horseware’s Barny
Peter THOMSEN
5.
Hamilton 24
Josefa SOMMER
6.
Petite Dame
Anna-Maria RIEKE
7.
Fairnando
Linda ALGOTSSON
8.
Chloe 21
Anna SIEMER
9.
It’s Me xx
Andreas DIBOWSKI
10.
Fairnet
Linda ALGOTSSON
11.
Butts Avondale
Anna SIEMER
12.
Loucius 2
Beeke JANKOWSKI
13.
Cato 63
Elmar LESCH
14.
Vicco Pop
Jörn WARNER
15.
Cloud Nine 4
Vanessa BÖLTING
16.
Tiberius 20
Beeke JANKOWSKI
17.
Löwenstein
Dr. Martina REEMTSMA
18.
Frankie
Peter T. FLARUP
19.
Cavalor Chai Chai
Raf KOOREMANS
20.
Chiccolino
Merel BLOM
21.
Fame 152
Anne-Kristin FREESE
22.
Mocca SE
Therese VIKLUND
23.
F F Welldone
Tom VAN DEN BROECK
24.
Airkan Sylvester
Steve VAN WINKEL
25.
Colani Sunrise
Kai RÜDER
26.
Caspar 228
Peter THOMSEN
27.
Henry 293
Dr. Martina REEMTSMA
28.
Harry Potter
Ole Bay JENSEN
29.
Viva la Vida

Merel BLOM
30.
Caffe e Latte
Aistis VITKAUSKAS
31.
Burghley 8
Ina TAPKEN
32.
Louella
Robert SIRCH
33.
Bon Fortuna
Wendela SCHLIMMER
34.
Carlson B
Vanessa BÖLTING
35.
Rough Diamond
Elmar LESCH
36.
Sunny Side First
Kai-Steffen MEIER

666
Aistis VITKAUSKAS

Barbados 26
Andreas DIBOWSKI

PK Halle Berry
Csaba SÁRKÖZI

Castle King
Jörn WARNER

Ergebnisse CIC** 2. Abteilung (weitere Ergebnisse unter www.rechenstelle.de)

1.
Carismo 22
Hanna KNÜPPEL
2.
Sambucca 10
Josephine SCHNAUFER
3.
Newell
Nicolai ALDINGER
4.
Samourai du Thot
Julia KRAJEWSKI
5.
Scipio S
Rebecca-Juana GERKEN
6.
Cascora
Leonie KUHLMANN
7.
By My Side 2
Johannes HAYESSEN
8.
FST Schoensgreen Quebec
Antje SCHÖNIGER
9.
Tactic 4
Nicolai ALDINGER
10.
Lancaster 149
Franziska KEINKI
11.
Præstegårdens Leopold
Hans BAUER
12.
Remember Me 74
Marie-Sophie ARNOLD
13.
Curley Boy
Rebecca-Juana GERKEN
14.
Wanskjaers Carlsson
Christoffer FORSBERG
15.
proWIN Phips
Hanna KNÜPPEL
16.
Mighty’s Match
Lara DE LIEDEKERKE-MEIER
17.
Amika 17
Friederike PARADIES
18.
Euforian
Heidi BRATLIE LARSEN
19.
Chipmunk FRH
Julia KRAJEWSKI
20.
Irish Choice
Veronique ZIMMER
21.
Collien P 2
Josephine SCHNAUFER
22.
Campino 369
Rebecca ENGEL
23.
Iisidor KST
Carolin THENHAUSEN
24.
Eligius Key
Simone Bøgelund NIELSEN
25.
Quaterback
Katharina RUDOLPHI
26.
Montina 4
Nils TREBBE
27.
Quality Girl MV
Sven LUX
28.
Nick Quick
Gregor BENSMANN
29.
Drecoll
Finja BLIESEMANN
30.
Dekorateur Baumeister
Rebecca-Juana GERKEN
31.
Baas B
Sanne DE JONG

Royal Sun 7
Annika Aruba BAUMGART

Carrelon
Svenja HANSEN

Hippo’s Sapporo
Christoffer FORSBERG

Farina 956
Johanna FAHLE