Geländetag in Valluhn

2. bis 3. Oktober 2014

Geländepferdeprüfungen und Stilgeländeritte der Klasse A*.

Diese und weitere Bilder aus Valluhn können hier bestellt werden….*Klick*

Die Bilder aus Valluhn können in meiner Bilddatenbank namentlich durchsucht werden. Hierzu ist der Zugang zur Datenbank zu beantragen….*Klick*

Wenn Sie bereits einen Zugang zur Datenbank haben, dann können Sie sich hier direkt anmelden….*Klick*

Zu hell, zu dunkel, kein Kontrast…. Bilder in der Datenbank sind noch nicht optimiert. Die Optimierung wird nach Bestellung vorgenommen.

Nathalie Hammer auf Prinz Hansi

Nathalie Hammer auf Prinz Hansi

Nadine Marzahl auf Vaya Condia

Nadine Marzahl auf Vaya Condia

Christoffer Forsberg auf Carjatan S

Christoffer Forsberg auf Carjatan S

Christian Hayessen auf Golden Grove Simon

Christian Hayessen auf Golden Grove Simon

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

Geländetag in Valluhn

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisse Geländepferdeprüfung A* 1. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.m-on-tour.de

1
Kida 3
Gürgens,Jule Christin

2
Denver 210
Hinrichs,Johanna Harmke

3
Campino 459
Tödt,Martina

4
Li Si
Hinrichs,Johanna Harmke

4
Interessante S
Nowak,Wiebke

6
Vogeltraum HP
Ebeling,Tessa

6
Sunny Side Oops
Erdmann,Andrea
7.7

8
Quaris
Laubach,Viktoria-Elisabeth

9
Come catch me
Hammer,Nathalie

10
Felix 2106
Donst,Jürgen

11
Churchill 46
Maaß,Roland

12
El Salvador 16
Tödt,Martina

13
Feiner Friedrich
Spitzlei Dr.,Stefanie

14
Lovely Liza
Erdmann,Andrea

15
Diachello
Beckmann,Ute

16
Hippo’s Hastings
Alberts,Ella

17
Holly Golightly W
Beckers,Bianca

18
San Luca P
Frank,Eckehard

19
Caspian 6
Beckmann,Greta

19
Dr. Spencer Reid
Schmager,Laura

Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht

Lakido
Alberts,Ella

Fredericia HP
Ebeling,Tessa

Arino 74
Endrikat,Alicia Marie

 

Ergebnisse Geländepferdeprüfung A* 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.m-on-tour.de
1
Vaya Condia
Marzahl,Nadine

2
Cool Man 38
Granzow,Manuela

3
Wilbert BO
Krüger,Marco

4
Guardi 4
Tidow,Christin

4
Futuro 44
Forsberg,Christoffer

6
Foo Fighter 3
Jankowski,Beeke

6
Clyde de Lüxe
Toth,Imre

8
Forlano’s Tresor
Forsberg,Christoffer

8
Carjatan S
Forsberg,Christoffer

8
PK Hoopz Felicity
Sarközi,Csaba

8
Alison 14
Toth,Imre

12
Cancartino
Jankowski,Beeke

12
Rapunzel vom Quellhof
Kopp,Katharina

12
Coleman 4
Tidow,Christin

15
Barbados 26
Dibowski,Alina

16
Wolfsmond L
Tidow,Christin

17
Andante 69
Jankowski,Beeke

17
Lightstream
Marzahl,Nadine

19
Chicago 160
Lux,Sven

19
Calle J
Penndorf,Sandra

19
Cita 46
Sarközi,Csaba

22
Lotta GM
Penndorf,Sandra

22
Hippo’s Dandy
Schulz,Christin

24
Valando 2
Krüger,Marco

24
Bonny de Revel
Toth,Imre

26
Hippo’s Bvlgari
Schulz,Christin

27
Betty Booh
Tuschke-Bade,Sandi

Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht

Casimier HP
Höhl,Anna- Kristina

Arctic Dream
Tuschke-Bade,Sandi

 

Ergebnisse Stilgeländeritt A* 1. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.m-on-tour.de
1
Prinz Hansi
Hammer,Nathalie

2
His Passion
Kurtenbach,Jan Gero

3
Starmans Lightning
Erdmann,Andrea

4
Peppermint Patty 9
Mensenkampff,Inga Lena von

5
Goldstück 9
Edler,Marion

6
Chelsea 36
Heide-Kühnhold,Eva

7
Helize
Albrecht,Christine

8
Charly Brown 219
Krauth,Julia

9
Wild Boy 9
Hulla,Annika Celine

9
Amun 29
Warnken,Malin

 

Ergebnisse Stilgeländeritt A* 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.m-on-tour.de
1
Golden Grove Simon
Hayessen,Christian

2
Luzi – Caro
Jensen,Hella

3
Danke 2
Jensen,Hella

3
Fatou 6
Palmer,Seija

5
Strawman
Petersen,Melina

6
Lukas 872
Jacobs,Theda

7
Undercover Lady 2
Fatteicher,Paula

7
Cornet’s Adel
Tödt,Martina

9
Piroschka 647
Tödt,Martina

10
El Extraniero
Wiedmann,Janna Karina

11
Mona D
Donst,Katharina

12
Calana 3
Tödt,Martina

12
Elbing 12
Bohnsack,Kristina

14
Hot Legs
Beckmann,Helene

14
Cassiopaia 17
Feddersen,Maike

16
Bocchaccino
Siegmund,Julia

17
Nausikaa 10
Reverey Dr.-Ing.,Julia

18
Cocky Girl
Granzow,Manuela

19
No Name 31
Isernhagen,Laura Marie

20
Sam 777
Müller-Behrend,Diana-Maria

20
Niklas 93
Riedesel,Marie-Caroline

22
Caspian 6
Beckmann,Greta

23
Little Lord 96
Helmrich,Josch

Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht

Dr. Foreman
Kuhlke,Jakob

Connor Mcleod
Eichenauer,Anette

Morrys 2
Eichenauer,Anett

 

Ergebnisse Stilgeländeritt A* 3. Abteilung: ausführliche Ergebnisse unter www.m-on-tour.de
1
Carjatan S
Forsberg,Christoffer

2
Duncans Flight
Baath,Antonia von

3
Forlano’s Tresor
Forsberg,Christoffer

4
Saphira 164
Kopp,Katharina

5
Quinn 26
Forsberg,Christoffer

6
Wilma 228
Sarközi,Csaba

7
Holly 160
Sarközi,Csaba

8
Clyde de Lüxe
Toth,Imre

9
Maddoxx 3
Dibowski,Alina

10
Emma Peel 38
Katte,Viktoria von

10
Chacon 3
Riedesel,Philipp

12
Hermine 82
Sitzer,Susanne

13
Petit Bamoyal
Toth,Imre

14
Audrey 21
Voigt,Lothar

15
Mark 51
Kopp,Katharina

15
FRH Butts Leonardo R
Saxe,Melanie

15
Paying
Rogge,Laura-Christin

18
Toutsi
Baath,Felicia von

19
A little Man
Forler,Nike Sophie

19
Pegasus 423
Lips,Anna-Maria

21
HET Golden Luck
Saxe,Lena

22
Devil 89
Toth,Imre

23
Smutje 12
Hagedorn,Hanna

No Comments

All images copyright protected!

error: Alert: Content is protected !!