Vielseitigkeit der Klassen CIC*, CIC** und A** in Holzerode
21.-22. Juni 2014
Geländeprüfungen der CIC*, CIC** und A** in Holzerode.
Diese und weitere Bilder aus Holzerode können hier bestellt werden….*Klick*
Die Bilder aus Holzerode können in meiner Bilddatenbank namentlich durchsucht werden. Hierzu ist der Zugang zur Datenbank zu beantragen….*Klick*
Wenn Sie bereits einen Zugang zur Datenbank haben, dann können Sie sich hier direkt anmelden….*Klick*
Zu hell, zu dunkel, kein Kontrast…. Bilder in der Datenbank sind noch nicht optimiert. Die Optimierung wird nach Bestellung vorgenommen.
Ergebnis CIC* 1. Abteilung: ausführliche Ergebnisse auf www.fn-neon.de
1
FST Schoensgreen Quebec
Schöniger,Antje
2
Charly 426
Baumgärtner,Verena
3
Drop of Jupiter
Kraack,Marie
4
Udiana
Grevelink,Vera
5
Gio Conda 3
Meier,Kai-Steffen
6
Saviola 3
Kozian-Fleck,Maja
7
Jalapeno 4
Donckers,Karin
8
Conner K
Brandt,Andreas
9
Colina 36
Haller,Nicola Kristin
10
Traumfee 58
Jahncke,Heike
11
Athina Quandolyn
Feld,Natascha
12
Tivola
Dirkes,Miriam
13
Carlson B 2
Bölting,Vanessa (4)
14
Ilesca
Schöniger,Antje
15
Frieda S
Vornholt,Charlotte
16
Hierra S
Schwegmann,Alexandra
17
Checkpoint Charlie 2
Bölting,Vanessa
18
Fine Frency
Lesch,Elmar
19
Light my fire 4
Sommer,Judith
20
Aperio 7
Menningen,Jana
21
Quality Girl MV
Spiering,Nele
22
Nick 180
Reemtsma Dr.,Martina
23
Walhalla 87
Spindler,Eberhard
24
Sara-Mia R
Brandt,Andreas
25
Lucky Comeback 2
Tietz,Katharina
26
Desiree 550
Schulte-Westhof,Alexa
27
Rahdiant
Döscher,Gerd
28
Valerie M
Siemer,Anna
29
Evita p
Potrebny,Jens
30
Amy Lee 2
Petersen,Malin
31
Enka A
Meier,Kai-Steffen
32
Let’s Twist again
Reemtsma Dr.,Martina
33
Elfenjäger
Brandt,Andreas
34
Bachus 56
Bechstein,Johann-Philipp
35
Lucchino 3
Leuwer,Ben
36
Carola H
Leuwer,Ben
37
Stakkadero 2
Bechstein,Johann-Philipp
38
Nick-Nack – C
Emond,Helene
39
Namibia 15
Gärtner,Christian
40
Quinn 15
Wente,Horst
41
ZENTINIO Z
Degros,Hendrik
42
Mirvana FR
Timm,Jelte Carina
43
Rohina Manety
Quemener,Enora
44
Maniac 4
Rindermann,Lena
45
For Joy VH Akenhof
Grevelink,Vera
46
Wellenstein
Kalis,Janette
47
Quin Rubin
Deparade,Antje
48
Nove Vitae
Schön,Katharina-Maria
49
Hermine 50
Döscher,Gerd
50
Bea 60
Sack,Andrea
51
Chatley
Fechner,Annegret
52
Sally Six DS
Daut,Mareike
53
Maxima WSc
Eichentopf,Nina-Lena
54
Actigua
Schön,Katharina-Maria
55
Explizit
Ritzmann,Falk
56
Sonic de Sermentol
Meier,Kai-Steffen
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Azrael 2
Degros,Hendrik
Bastiaan 8
Sommer,Judith
Vicco Pop
Warner,Jörn
Espressa 2
Spindler,Eberhard
Catheryn
Frenzel,Charlotte
Haskar del Chapulin AA
Petersen,Malin
DIVA D
Degros,Hendrik
Herzsprung 5
Egen,Robin-Anna
Conepeak
Baumgärtner,Verena
Forrest 19
Röll,Michelle
Skydancer 10
Markert,Roland
Orelie 4
Bensdorf,Anja-Christina
Denique
Bölting,Vanessa
Mr. Velvet
Boonzaaijer,Gert
Delhi 9
Emond,Helene
Magic Affair 5
Aldinger,Nicolai
Grief Away
Kolossa,Philipp
Bright Idea
Kolossa,Philipp
Estelle 60
Krüger,Marco
Saint-Germain
Lesch,Elmar
Henry 157
Sommer,Josefa
Ergebnis CIC* 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse auf www.fn-neon.de
1
Mr.Harvey
Kamieth,Annie
2
Riviera 58
Zerulla,Annika-Frederike
3
Chapeau Spirit
Wilken,Jordy
4
FBW Abrisca
Frenkel,Nina
5
Ebeneza
Schmidt,Aylin
6
Delektra
Schiller,Georg
7
Soraya 199
Raedel,Sophie
8
ZsaZsa Gabor
Hoogeveen,Laura
9
Charlie 192
Schöniger,Anja
10
After Eight 16
Hopster,Lisa
11
Sarotti 34
Reemtsma,Caecilia
12
Darling 296
Hartkamp,Larissa
13
Vonia
14
Evita KN
Mende,Jessica
15
Amarette 3
Boonzaaijer,Janneke
16
Dashwin
Marthiensen,Nils
17
Farina 956
Fahle,Johanna
18
Soul Fly
Fingerhut,Christoph
19
Matcho
Knape,Nina
20
Hand Painted
Kisselbach,Theresa
21
Colja von Elisenruh
Ziebell,Maj-Jonna
22
Muggi’s Merry Moon
Zöbelein,Jeannine Elisa Marie
23
Sultan of Ping
Etzel,Felix
24
Kalinka 217
Mehlhorn,Luisa
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Roxette 143
Zöögling,Linnea
Caro Dame 9
Zöögling,Linnea
Pinot 39
Balduff,Liza
Osasco
Roggen,Marie-Sophie
Happy Hot Springs
Wasserberg,Saskia
Carisma 91
Weber,Lea
Lafee 16
Weber,Lea
Limbo Lady
Zimmermann,Celin
Ergebnis CIC**: ausführliche Ergebnisse auf www.fn-neon.de
1
Lady Brown 10
Donckers,Karin
2
Khira De
Deparade,Antje
3
Hamilton 24
Sommer,Josefa
4
Valentine 18
Marzahl,Nadine
5
Avondale
Siemer,Anna
6
Löwenstein
Reemtsma Dr.,Martina
7
Escorial 146
Esser,Britta
8
Eclair d’Amour
Marzahl,Nadine
9
Morgendonner
Brandt,Andreas
10
Gidran 16
Krüger,Marco
11
Cumpel
Petersen,Malin
12
Waldano 36
Despontin,Julien
13
Lecklin Champeix
Bölting,Vanessa
14
Starlight 281
Knorr,Pauline
15
Cooloola
Haase-Uitz,Alexandra
16
Feldmarshall
Daut,Mareike
17
Bright Prospector xx
Schulze Zurmussen,Anna
18
Kain
Hartkamp,Larissa
19
Havana Club
Kraack,Marie
20
San Siro’s Playmate
Schulze Zurmussen,Anna
21
Crackerjack 8
Degros,Hendrik
22
Chiara P
Besecke,Oliver
23
Lady Sunshine P 2
Daut,Jörg Christoph
24
Acordelli 3
Scheiblhofer,Ernst
25
Burry Spirit
Wilken,Jordy
26
Steeling Time 2
Weseloh,Maria-Lena
27
A Larming Magic
Laustsen,Maibrit
28
Maverick 125
Dubsky,Stephan
29
Nexxus
Bechstein,Johann-Philipp
30
Toscane 6
de Man,Brigit
31
Massage Hippique Quibus
Hoogeveen,Laura
32
Tactic 4
Spethmann,Frederike
33
Fame 152
Freese,Anne-Kristin
34
Sunlight E
Sommer,Judith
35
Gandalf VM
Drescher,Martin
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Henry 293
Reemtsma Dr.,Martina
B‘ Danny Boy
Tidow,Christin
Lux 147
Koch,Georg
Winzerkönig 5
Gärtner,Christian
Nick Quick
Bensmann,Gregor
Lilly 447
Sarközi,Csaba
Collien P 2
Schnaufer,Josephine (36)
SHERKAN DE LA BRASSERIE CH
Donckers,Karin
Elysee MR
Obermeier,Martin
Negativ 2
Münkel,Christine
Secret Night
Liedermann,Adam
Giant Queen
Bölting,Vanessa
Soraya 230
Bölting,Vanessa
NAURETOS XX
Cartier de Marchienne,Marie De
Tao de L’Ocean
Aldinger,Nicolai
Chardonnay de L’Ocean
Tidow,Christin
Hans Dampf 2
Tidow,Christin
Callas 30
Egen,Robin-Anna
Easter Sunday 2
Lesch,Elmar
Cato 63
Lesch,Elmar
Ergebnis VA** 1. Abteilung: ausführliche Ergebnisse auf www.fn-neon.de
1
Charlotte 155
Ingendahl,Jasmin
2
Florenciana 2
Milnickel,Jasmin
3
Bonaparte 114
Diedrich,Laura
4
Brave Heart 10
Klapsing,Stephan
5
Graf Gustaf
Hessel Dr.,Engel-Friederike
6
Lorelei L
Kalis,Janette
7
Graisie AL
Leuwer,Birke
8
Huaso
Hayessen,Maria
9
Mexx B
Eckert,Vanessa
10
S- Torino
Schmidt,Norman
11
Domino 804
Varenhold,Christine
12
Hurricane 43
Rodde,Paul Heinrich
13
Indian Summer H
Hagemann,Alma-Mara
14
Seenixe xx 5
Rodde,Paul Heinrich
15
Mona Lisa 410
Schneemann,Frank
16
Chajuba
Lüth,Anne
17
All summer long
Bosselmann,Gerhard
18
Hanley
Grebe,Heike
19
Bloona May
Walther,Stefanie
20
Dani Lo
Bethke,Kim Sabrina
21
Cordoba 65
Bayerlein,Nadine
22
Lacey Green
Homann-Höper,Gesine
23
Lousiana 59
Möseritz,Lisa Marie
24
Osborne 8
Markert,Roland
25
Fiorella 111
Varenhold,Alexandra
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Nostalgic
Ritzmann,Falk
Duke’s Merida
Tenberg,Silke
Papillon 165
Oppermann,Arne
Royal Princess 29
Diedrich,Laura
Obella 2
Frey,Henriette
Concordia H
Hagemann,Henriette
Dartagon 2
Leuwer,Andreas
Cusco 6
Ludwig-Jangk Dr.,Sylke
Star One Del Chirone
Oppermann,Arne
Ronja 2263
Klages-Steinhoff,Alexandra
Ergebnis VA** 2. Abteilung: ausführliche Ergebnisse auf www.fn-neon.de
1
Lisa’s Top Gun
Mazur,Lia
2
Sevenoaks 2
Leuwer,Ben
3
Carina 522
Hopster,Lisa
4
Casper L
Bölting,Vanessa
5
Nectar Ducher
Bölting,Vanessa
6
Todonna
Freese,Anne-Kristin
7
Sambucca M 2
Münkel,Christine
8
Quinta Bella F
Leuwer,Ben
9
Chiva 17
Wojtun,Marie Noelle
10
Hippo’s Sapporo
Mazur,Lia
11
Coffey
Dubsky,Stephan
12
Duncans Flight
Dubsky,Stephan
13
Moses 86
Reemtsma,Caecilia
14
Gorgeous 6
Weber,Lea
15
Napoli 48
Schöniger,Christina
16
Prouno
Tietz,Katharina
17
Vilart
Steffens,Alina
18
Condelano
Mehlhorn,Luisa
19
Conan 37
Dubsky,Stephan
20
Mighty’s Match
Raedel,Sophie
21
Idriss
Krüger,Marco
22
Madam Mim 3
Laustsen,Maibrit
23
Bonnily
Bechstein,Donata-Viktoria
24
Ameryk-As
Liedermann,Adam
25
Hollywood 51
Rindermann,Lena
26
Vintana
Lux,Sven
27
Better Luck
Reemtsma Dr.,Martina
28
Andorik
Schütt,Malin
29
Comtesse 208
Sommer,Judith
30
Dornröschen 160
Sommer,Judith
Ausgeschieden/Aufgabe/Verzicht
Marchesi Impel De Reve
Offeney,Charlotte
Stanley 162
Pelmer,Stefanie
Starlight Express 9
Feld,Dorothea
Spectrana xx
Ahrens,Lisette
Feldspieler DS
Daut,Mareike
Ibson
Fahle,Johanna
Asmara
Degros,Hendrik